班线:望江 —— 南昌 皖H70766 班次数:1
全程: 320 班车类型:直达
途径地: S211、五桃公路(二级)、G70(九江上、南昌下)
始发站: 望江客运中心站 班次时间:08::10
终点站: 南昌徐坊客运站 返程时间:14:10
票价:政府指导价 140元∕人
车辆数:壹台车
班线承包金: 6000元∕月 【不含进站及有关管理等相关费用】
该班线原承包人放弃经营权,重新招标。有意投标者,请于2020年6月9日至12日下午5:00点止,到望江分公司报名。
特此公告